СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИE: ТОРСИОНЫ МТЛБ 8.32.108/8.32.109

10000,00 рублей с НДС

Новости

Все новости

Новости

Председатель Госдумы Борис Грызлов посетил завод «Брянский арсенал».

09.03.2011

4 марта завод «Брянский Арсенал» «Группы ГАЗ» посетил с официальным визитом председатель Государственной Думы Российской Федерации Борис Грызлов. Визит на предприятие прошел в рамках рабочей поездки в Брянскую область, где завод «Брянский арсенал» является одним из крупнейших предприятий. Председатель Госдумы ознакомился с производственными возможностями предприятия и осмотрел модельный ряд строительно-дорожной техники марки «Брянский арсенал», преимуществом которой является возможность комплексного решения задач городского коммунального хозяйства.

В рамках презентации продукции «Брянского арсенала» Председателю Госдумы Борису Грызлову были представлены 15 наименований строительно-дорожной и специальной техники «Группы ГАЗ»: автогрейдеры, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, колесные экскаваторы ЕК-14, ЕК-12, гусеничный снегоболотоход ГАЗ-34039 «Ирбис».

При сборке автогрейдеров используются комплектующие как отечественных, так и лучших мировых производителей. Вся выпускаемая техника соответствует высоким стандартам качества. Также "Брянский Арсенал" производит прицепную технику, дорожные фрезы, асфальтоукладчики. Продукция предприятия имеет стабильный спрос, как на российском, так и на зарубежном рынках, и может быть использована для работы в коммунальном хозяйстве любого города.

Пресс-служба "Группы ГАЗ".