СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИE: ТОРСИОНЫ МТЛБ 8.32.108/8.32.109

10000,00 рублей с НДС

Новости

Все новости

Новости

УАЗ представил обновленные Patriot и Pickup.

10.09.2012

В рамках Московского Международного Автосалона Ульяновский автомобильный завод представил обновленные UAZ Patriot и UAZ Pickup.

UAZ Patriot и UAZ Pickup получили совершенно новый интерьер. Теперь во все автомобили семейства Patriot устанавливается новая современная приборная панель. Также обновились материалы и элементы отделки, кроме того, более эргономичная компоновка в новом дизайне интерьера позволила разместить в автомобилях больше новых функций.

Особого внимания заслуживает новая цветовая гамма интерьера, в которой использованы два цвета. Основной колор интерьера выполнен в черном графите, а для таких отдельных элементов, как стойки, потолок и сиденья, использован бежевый цвет. Рестайлинговые автомобили оснащены современной встроенной системой отопления и кондиционирования одного из передовых немецких производителей климатических систем компании SANDEN. Помимо обновления интерьера произошло и пополнение комплектаций. Основные изменения произошли в базовой версии автомобиля Classic. Магнитола, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъёмники на передних дверях – теперь все эти опции доступны в базовой комплектации.

Пресс-служба ОАО "УАЗ".