СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИE: ТОРСИОНЫ МТЛБ 8.32.108/8.32.109

10000,00 рублей с НДС

Новости

Все новости

Новости

Курганмашзавод представил инновационный продукт.

01.02.2012

ОАО "Четра-Промышленные машины" представила новую серийную разработку - снегоболотоход ЧЕТРА ТМ 140.

Гусеничный вездеход разработан специалистами ОАО "Курганмашзавод" и предназначен для перевозки людей и различных грузов. На него по требованию заказчика можно установить 4 вида модулей: жилой, обеспечивающий автономное проживание четырех человек; универсальный; мастерскую; лабораторию для исследования скважин.


ЧЕТРА ТМ 140 - инновационный продукт. Вездеход уникален тем, что в модулях созданы все условия для работы и проживания. Кроме того, она очень удобна в обслуживании - отдельный модуль моторного отделения, оснащенный независимым отопителем и освещением, позволяет проводить техническое обслуживание и ремонт независимо от погодных условий.

ЧЕТРА ТМ-140 получила:
  • 6-скоростную гидромеханическую трансмиссию с двумя "ползучими скоростями",
  • повышенную грузоподъемность - 4 тонны,
  • усиленные: кузов, кабину и моторно-трансмиссионый отдел,
  • оригинальные гусеницы с высокоресурсным резинометаллическим шарниром, имеющими несколько вариантов исполнения, в том числе с металлическими и тканевыми расширителями.
Новый вездеход обладает высочайшей маневренностью и выживаемостью даже на грунтах с низкой несущей способностью. Запас хода с дополнительными топливными баками позволяет ей без дозаправки покрыть расстояние до 800 километров.
Пресс-служба ОАО "Курганмашзавод"